Classifiche gara interregionale 4 Dicembre, palestra Bao Lan

img_5863

CLASSIFICHE GARA INTERREGIONALE 4 DICEMBRE 2016

QUYEN MANI NUDE

A3 PULCINI fino a 8 anni HUYNH LONG+ LOA THANH

2° BENANZATO LINDA – PALESTRA BAO LAN (PD)

3° DE JONG LISA – PALESTRA BAO LAN (PD)

B3  CADETTI da 9 a 12 anni HUYNH LONG THUA VAN

3° MELANCO VIRGINIA – PALESTRA BAO LAN (PD)

B5 CADETTI da 9 a 12 anni VAN SON QUYEN

1 ° ZORZI SARA – PALESTRA BAO LAN (PD)

B6 CADETTI da 9 a 12 anni DON BO NGU HANH

3°  RIZZATO FRANCESCO – PALESTRA BAO LAN (PD)

C3 JUNIORES MASCHILE da 13 a 17 anni VAN SON QUYEN

1° MARIGO FRANCESCO – PALESTRA BAO LAN (PD)

C5 JUNIORES MASCHILE da 13 a 17 anni THAP TU QUYEN

2° TOLLIN ENRICO – PALESTRA BAO LAN (PD)

D3 JUNIORES FEMMINILE da 13 a 17 anni PHUONG HOANG+ THUY HOA+ THAP TU

2° PAOLI KIRYA – PALESTRA BAO LAN (PD)

3° SIMIONATO FAILLA MARINA – PALESTRA BAO LAN (PD)

E2 SENIORES MASCHILE da 18 a 39 anni HUYNH LONG THUA VAN

1° FANFONI VITTORIO – PALESTRA BAO LAN (PD)

E4 SENIORES MASCHILE da 18 a 39 anni PHUONG HOANG+ THUY HO

1° VIANELLO TOMMASO – PALESTRA BAO LAN (PD)

G1 SENIORES FEMMINILE da 18 a 39 anni  I LIVELLO

1° DELLAI MELISSA – PALESTRA BAO LAN (PD)

3° BARION FRANCESCA – PALESTRA BAO LAN (PD)

G2 SENIORES FEMMINILE da 18 a 39 anni II LIVELLO

1° FIORELLO EMILIA – PALESTRA BAO LAN (PD)

2° MONDIN CHIARA – PALESTRA BAO LAN (PD)

I1 SENIORES MASCHILE OVER oltre 40 anni PRIMO LIVELLO

1° BENANZATO GIANLUCA – PALESTRA BAO LAN (PD)

M2 CINTURE NERE MASC.E FORME PROGRAMMA LAO THUONG S

2° FRISO DAVIDE – PALESTRA BAO LAN (PD)

M3 CINTURE NERE MASCHILE FORME PROGRAMMA BAC HO+LAO MAI

1° BAO QUOC RICCARDO – PALESTRA BAO LAN (PD)

2° BAO LONG MARCO – PALESTRA BAO LAN (PD)

N CINTURE NERE MASCH. OVER 40

2° BEDUCCI CLAUDIO – PALESTRA BAO LAN (PD)

3° BERASI ANDREA – PALESTRA BAO LAN (PD)

 O CINTURE NERE MASCH. INTERNAZIONALE CINTURE NERE

1° FRISO DAVIDE – PALESTRA BAO LAN (PD)

P1 CINTURE NERE FEMMINILE FORME PROGRAMMA LONG HO

1° BALLICO ANNA – PALESTRA BAO LAN (PD)

P2 CINTURE NERE FEMMINILE FORME PROGRAMMA DA I DANG

1° BAO PHALE – PALESTRA BAO LAN (PD)

2° CIFARELLI VALENTINA – PALESTRA BAO LAN (PD)

3° BALDAN MARINA – PALESTRA BAO LAN (PD)

R CINTURE NERE FEMM. INTERNAZIONALE

3° BALLICO ANNA – PALESTRA BAO LAN (PD)

QUYEN ARMI

S1 ARMI PULCINI fino a 8 anni BASTONE

3° DE JONG LISA – PALESTRA BAO LAN (PD)

S3 ARMI PULCINI fino a 8 anni LONG GIAN

1° BENANZATO LINDA – PALESTRA BAO LAN (PD)

2° MAZZUCATO ANDREA – PALESTRA BAO LAN (PD)

T1a ARMI BAMBINI fino 10 anni MASCHILE BASTONE

2° RIZZATO FRANCESCO – PALESTRA BAO LAN (PD)

T4 ARMI BAMBINI da 9 a 12 anni FEMMINILE BASTONE

1° ZORZI SARA – PALESTRA BAO LAN (PD)

T5 ARMI BAMBINI da 9 a 12 anni FEMMINILE ARMI TAGLIO

2° ZORZI SARA – PALESTRA BAO LAN (PD)

U1 ARMI JUNIORES MASCHILE da 13 a 17 anni BASTONE

2° TOLLIN ENRICO – PALESTRA BAO LAN (PD)

U2 ARMI JUNIORES MASCHILE da 13 a 17 anni ARMI DA TAGLIO

2° TOLLIN ENRICO – PALESTRA BAO LAN (PD)

U3 ARMI JUNIORES MASCHILE da 13 a 17 anni LONG GIAN

1° TOLLIN ENRICO – PALESTRA BAO LAN (PD)

V1 ARMI JUNIORES FEMMINILE da 13 a 17 anni BASTONE

1° SADOCCO SOFIA – PALESTRA BAO LAN (PD)

2° PAOLI KIRIA – PALESTRA BAO LAN (PD)

V2 ARMI JUNIORES FEMMINILE da 13 a 17 anni SPADA

1° PAOLI KIRYA – PALESTRA BAO LAN (PD)

V3 ARMI JUNIORES FEMMINILE da 13 a 17 anni LONG GIAN

1° PAOLI KIRYA – PALESTRA BAO LAN (PD)

3° PACIFICI ELISA – PALESTRA BAO LAN (PD)

W2 ARMI SENIORES MASCHILE da 18 anni ARMI DA TAGLIO

1° VIANELLO TOMMASO – PALESTRA BAO LAN (PD)

X3 ARMI SENIORES FEMMINILE da 18 anni ARMI SNODATE

2° MONDIN CHIARA – PALESTRA BAO LAN (PD)

Y1 ARMI CINTURE NERE MASCHILE ARMI LUNGHE

2° BAO LONG MARCO – PALESTRA BAO LAN (PD)

Y2b ARMI CINTURE NERE MASCHILE COLTELLO

2° PASQUETTO PAOLO – PALESTRA BAO LAN (PD)

3° GUROV ANTON – PALESTRA BAO LAN (PD)

Y3 ARMI CINTURE NERE MASCHILE ARMI SNODATE

2° BAO LONG MARCO – PALESTRA BAO LAN (PD)

Z1 ARMI CINTURE NERE FEMMINILE BASTONE

2° BALLICO ANNA – PALESTRA BAO LAN (PD)

Z2 ARMI CINTURE NERE FEMMINILE ARMI DA TAGLIO

1° BAO PHALE – PALESTRA BAO LAN (PD)

2° CIFARELLI VALENTINA – PALESTRA BAO LAN (PD)

3° BALLICO ANNA – PALESTRA BAO LAN (PD)

 Z3 ARMI CINTURE NERE FEMMINILE ARMI SNODATE

1° BAO PHALE – PALESTRA BAO LAN (PD)

2° BALLICO ANNA – PALESTRA BAO LAN (PD)

COMBATTIMENTO

AC+BC SENIORES MASCHILE FINO 68 KG

1° SPAGNA CORRADO – SPUFIGHT (PD)

2° RUGGERI SIMONE – PALESTRA BAO LAN (PD)

CC SENIORES MASCHILE DA 68,1 A 73 KG

1° VIANELLO TOMMASO – PALESTRA BAO LAN (PD)

DC SENIORES MASCHILE DA 73,1 A 78 KG

1° BORDIGATO LUCA – SPUFIGHT (PD)

EC+FC+GC SENIORES MASCHILE OLTRE 78,1 KG

1° CHILLON CHRISTIAN – SPUFIGHT

SENIORES FEMMINILE UNICA

1° MONDIN CHIARA – PALESTRA BAO LAN (PD)

2° CALLIGARO GIORGIA – SPUFIGHT (PD)

3° FIORELLO EMILIA – PALESTRA BAO LAN (PD)

QC+RC CINTURE NERE MASCHILE FINO A 73 KG

1° BAO LONG MARCO – PALESTRA BAO LAN (PD)

RC+SC CINTURE NERE MASCHILE DA 73,1 KG

1° BRASOLA ALESSANDRO – SPUFIGHT

3° BAO QUOC RICCARDO – PALESTRA BAO LAN (PD)

MIGLIOR ATLETA JUNIORES: PAOLI KIRYA

CLASSIFICA CENTRI: 1° PALESTRA BAO LAN (PD)

 

Questa voce è stata pubblicata in Uncategorized, Viet Vo Dao. Contrassegna il permalink.

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *